Четверг, 25.04.2024 12:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Скачать Counter-Strike 1.6 (Здесь вы сможете скачать Counter-Strike 1.6)
Скачать Counter-Strike 1.6
Denis-boy-94Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline


Скачать cs 1.6
Зеркало (если с ссылки выше качается медленно!)

Counter-Strike 1.6 — это очень популярная многопользовательская игра, имеет поддержку как онлайн так и одиночных игр (с использованием ботов). Часть экспертов считает, что в наше время Counter-Strike 1.6 теряет свою славу из-за появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих нынешние игры с лучшей графикой. В 2007—2008 годах образовался противоположный процесс — укрепления рейтинга Counter-Strike 1.6 как турнирной дисциплины . Огромное количество людей по всему миру даже и не думают покидать ряды онлайн бойцов Counter-Strike. В первую очередь это связано с полюбившемся геймплеем. Однако, сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность Counter-Strike: Source.

Скачайте игру cs 1.6 и вы не пожалеете

Скачать cs 1.6 Portable

Зеркало (если с ссылки выше качается медленно!)

Это обычный Counter-Strike только переносной! Эту версию игры вы можете скопировать на флешку и носить с собой! Где бы вы не были cs будет с вами!

Скачать cs Source

Counter-Strike Source (css) - последняя обновленная версия игры от Valve. Главной её особенностью является новый движок, ставший уже довольно популярным (Valve — Source), и конечно же завораживающая графика на уровне 2004 года выпуска .

Скачать cs 1.6 + zbot.exe

Это обычный Counter-Strike включающий в себя одного из самых умных, ботов ZBot. Zbot позволит вам играть в CS даже если вы будете не подключены к интернету!

Скачать Counter Strike DOG 1.6 Русский СПЕЦНАЗ

Counter Strike DOG 1.6 Final 2008 -Это полностью переделанный cs 1.6. Отличительные особенности игры:
- Графика игры более приближена во всём к реальности;
- Переделан интерфейс в игре;
- Добавлены новые, более реалистичные звуки;
- Теперь будет сменяться время суток (постепенно);
- При ранении снижается скорость (как в реальной жизни);
- Если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступит через определенный срок;
- Новые эффекты гранат;
- Появилась возможность покупать мины;
- Бронежилет можно теперь улучшать;
- Можно покупать аптечки;
- Ножи теперь можно метать в противника;
- Заложники стали более умные;
- Ну а также возможность играть по интернету, Lan , с ботами;

Здесь вы можете бесплатно скачать cs 1.6
Наш сайт посвящен популярнейшей игре всех времен и национальностей — Counter-Strike. На сегодняшний день в сети присутствует огромное количество версий, расширений, дополнений, различных ботов, элементов, вариантов оружия для этой по-настоящему народной игре — мы собрали для вас все самое актуальное и новое. У нас вы сможете скачать cs 1.6 версии совершенно бесплатно — безо всяких смс-сообщений, перевода денег на счет и других глупостей. Для того чтобы скачать cs в любой понравившейся вам версии, достаточно просто кликнуть по ссылке.

У нас вы имеете такую возможность, как получить доступ к самым новым версиям игры и скачать cs 1.6 бесплатно. На сайте также имеется подробнейшая энциклопедия Counter-Strike, статьи, которые помогут сделать пробные шаги в освоении этой потрясающей игры, оружие, броня и модели для cs, боты и карты… Одним словом, и начинающий игрок и матерый контр-страйкер найдут море полезной информации на наших страницах. Для общения между игроками и администрацией на сайте существует форум, где есть возможность обсудить животрепещущие темы. Мы предлагаем вам скачать cs 1.6 бесплатно, запустить сетевую или локальную версию и получить инъекцию адреналина и массу впечатлений от игры Counter-Strike с живыми противниками или с умудренными компьютерным интеллектом ботами.
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Скачать Counter-Strike 1.6 (Здесь вы сможете скачать Counter-Strike 1.6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Готовый сервер для кс | Конфиги кс | Готовые сервера для cs 1.6 | Патчи 47 48 | Модели игроков | Плагины | Моды для CS 1.6 | Античиты
Хостинг от uCoz Карта сайта | Карта форума

Шаблоны cs 1.6 uCoz, скачать cfg для ножа, читы для css, скачать cfg на нож, Чит для кс Hed-Shot